Главная » 2012 » Январь » 21 » А как все хорошо начиналось...
00:03
А как все хорошо начиналось...
Вот уже который день ваш админ находится в тяжких раздумьях (что даже спровоцировало легкую депрессию xD). Возможно это не многим известно, но кроме Манхвафана я админствую еще на сайте Golden Wind. И в последнее время у меня это не очень хорошо получается... Я все откладывала решение этого вопроса, но тянуть дальше уже некуда... Итак, дела обстоят таким образом, что тянуть два сайта одновременно я не в силах. Вот результат моего долгого, но не слишком плодотворного обдумывания ситуации:
Вариант 1 (малодушный): Плюнь ты на этот голденвинд! Он уже отжил свое! За манхвафаном будущее! А виндовские проекты и здесь можно доделать.
Вариант 2 (наиболее вероятный): Ну все, поигралась и хватит. Забирай свои [s]игрушки[/s] проекты и домой, на голден винд.
Вариант 3 (мечтательный): Вот бы создать совершенно новый сайт, не на юкозе, собрать туда проекты с обоих сайтов, подать заявку на анимангу, стать новой легендой рулейта... итд итп.
От любого представленного варианта мне хочется плакать, но сейчас я больше всего склоняюсь ко 2 варианту.  Пойдете ли вы за мной? 
Прошу команду, друзей, читателей и всех неравнодушных высказаться по данному вопросу. 

Просмотров: 2117 | Добавил: sinichka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
13 nataly  
мы с тобой!!!! куда бы ты не пошла!!!!!!!!!

14 sinichka  
Спасибо! bh

12 sinichka  
Спасибо всем кто откликнулся и прокомментировал. Админ уже принял решение, и вам остается только ждать неизбежного dj
Скорее всего произойдет это в феврале.

8 delaila  
Да, вот это я приехала...Оль, я, в любом случае, с тобой!) Manhwafan мне, конечно, роднее, но так как ты тащишь на себе 2 сайта, то и решать тебе))Не грусти, все будет ок dd

10 sinichka  
Манхвафан мне тоже роднее, но голден жалко до слез. Ведь если и я уйду он определенно загнется... Вааааааааааа, блин!

7 Wally  
я пришла в вашу команду и вы для меня всегда останетесь первыми)
так что, птичка-Синичка, я за тобой хоть на край света))

9 sinichka  
Спасибо, котя, я тебя тоже очень люблю))

11 Wally  
а, если по существу, то, думаю, рациональней будет Голден держать(
потому как он старше и более известен и там столько проектов повисших(
их подтягивать и подтягивать)

3 slniwko55  
Коненчо тяжело тянуть тянуть два сайта. Смотря чего ты сама хочешь. Неужели из голден винда никто не может взять вес в свои руки? хоят бы поомгать. Там ведь были в своев ремя люди. Хоят мне больеш вариант, взять и дальеш ветси проекты,ктоыр ехотелось бы,а осталдьные временно заморзить.

5 sinichka  
В том то и дело что некому. Иначе этот вопрос даже не поднимался бы.

2 Mirei  
Оль, я буду там, где будут и ваши проекты, 100%. Если сейчас так тяжко, то лучше и правда всё делать на голдене, так как тот сайт тоже своего рода "легенда" и там много хороших проектов (думаю объединение его не испортит, а наоборот). 3-й вариант наверно только для будущего, но не сейчас. В общем дерзай dd

4 sinichka  
Я в общем так же думаю) Спасибо за поддержку)

1 cissni  
Оба сайта замечательные. И тут уж решение абсолютно за вами, как говорится куда душа ляжет. Ведь суть в том что проекты не забросятся а просто перенесутся, так большой трагедии из этого не выйдет.

6 sinichka  
Это да)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]