[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: delaila, Rinn, Wally  
Форум » Общая » Болталка » Общаемся (Флуд спасёт мир!)
Общаемся
ФэнгисмайлДата: Суббота, 12.03.2011, 00:13 | Сообщение # 526
Белая тень
Группа: Консильери
Сообщений: 198
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (delaila)
Фэн, что у тебя нового? А то так давно тебя не видела (хи-хи, если можно так сказать).

Да как... все так же пишу диплом (пытаюсь, хи-хи), время как-то резко сжалось и на переводы его почти нет. =_= А жаль, мне без вас дико скучно, и без манги тоже ) А у тебя как жизень?
Я о чем: Синич периодически подает признаки того, что Манхвафан надо закрыть к такой-сякой ёкайской матери и остаться только на Винде. Оно как, ело ближайшего будущего или все же поживем пока? )
*в ноосферу* Увеличьте вы шрифт на сайте, кто-нибудь, админы... Это же ад глазам с 8 кеглем...


"...Слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время." (с)
 
delailaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:29 | Сообщение # 527
Кавайный модератор.
Группа: Правая рука главаря
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня тоже диплом... Только он у меня наплывами) Сейчас вот затишье, а недели 2 назад была такая жопень, что просто ни словами сказать ни пером описать. А что будет в мае... dj Еще мне дали курсовичку. Ооо, это так очаровательно, что можно только пойти и застрелиться aj Первые минут 5 я на нее смотрела и думала, чтобы ее такое отправить поискать в литературе, чтобы она только через неделю пришла? dj Отправила, довольна)))
Эх, я вот тоже жутко соскучилась...
Quote (Фэнгисмайл)
Синич периодически подает признаки того, что Манхвафан надо закрыть к такой-сякой ёкайской матери и остаться только на Винде.

Я думаю, что это из-за аниманги((( Такие они удоды( Ну, даже если Оля и решит окончательно свернуть манхвуфан, то проекты-то останутся)) Так что будем смотреть на все с оптимизмом dd

Quote (Фэнгисмайл)
Увеличьте вы шрифт на сайте, кто-нибудь, админы... Это же ад глазам с 8 кеглем...

Я бы с радостью, но вот только не умею dh Вот такой я модератор, не умеющий работать с сайтом di
 
ФэнгисмайлДата: Суббота, 12.03.2011, 00:33 | Сообщение # 528
Белая тень
Группа: Консильери
Сообщений: 198
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (delaila)
Еще мне дали курсовичку. Ооо, это так очаровательно, что можно только пойти и застрелиться

Кого тебе дали? 0.о И что ты с этой юной девой будешь делать? )))) Надеюсь, ничего противозаконного )))
Quote (delaila)
Так что будем смотреть на все с оптимизмом dd

Постараемся ))
Quote (delaila)
Я бы с радостью, но вот только не умею

Пароль-то от админки есть у тебя? Это надо через панель управления менять, в CSS залезши. *провоцирует выболтать пароль*


"...Слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время." (с)
 
delailaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:39 | Сообщение # 529
Кавайный модератор.
Группа: Правая рука главаря
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Фэнгисмайл)
Кого тебе дали? 0.о И что ты с этой юной девой будешь делать? )))) Надеюсь, ничего противозаконного )))

У меня только одно желание, чтобы это юная дева особо часто меня не мучила своим присутствием... Но это все мечты-мечты, потому что мне точно придется править ее курсовую, а скорее всего, писать часть за нее dh А буду я ее учить, она под моим "чутким руководством" будет осваивать метод ионной хроматографии dc
Quote (Фэнгисмайл)
Пароль-то от админки есть у тебя? Это надо через панель управления менять, в CSS залезши. *провоцирует выболтать пароль*

Ээээ...пароль не знаю, но права администратора точно есть dj Эх, тупак я, тупак(((
 
delailaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:43 | Сообщение # 530
Кавайный модератор.
Группа: Правая рука главаря
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
ООООО)) Какие большие буковки dj Оля, спасибо)))
 
ФэнгисмайлДата: Суббота, 12.03.2011, 00:44 | Сообщение # 531
Белая тень
Группа: Консильери
Сообщений: 198
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (delaila)
Но это все мечты-мечты, потому что мне точно придется править ее курсовую, а скорее всего, писать часть за нее

А она тебе за это что? Деньги или может это, натурой? )))) Потому что если за бесплатно, то нет смысла париться)
Quote (delaila)
Ээээ...пароль не знаю, но права администратора точно есть

Вот это сильно, да )))))))))))))))

Добавлено (12.03.2011, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (delaila)
ООООО)) Какие большие буковки dj

Да, но только не там )))))))) Это тонкая пропаганда фэнговской подписи? )


"...Слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время." (с)
 
delailaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:46 | Сообщение # 532
Кавайный модератор.
Группа: Правая рука главаря
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
Эх, если бы, конфетки и той не светит dc У нас на факультете система такая, на каждом курсе студенты делают курсовую по определенной дисциплине. Студентов человек 200, их всех надо раскидать по лабам, ну вот и мне перепало... хорошо,что только одна...пока dj
Quote (Фэнгисмайл)
Вот это сильно, да )))))))))))))))

Да, я славлюсь своими не простыми взаимоотношениями с сайтом dj
 
sinichkaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:47 | Сообщение # 533
Добрый админ
Группа: Главарь
Сообщений: 374
Репутация: 23
Статус: Offline
Муа-ха-ха! А вдруг кто не заметил? dj
 
ФэнгисмайлДата: Суббота, 12.03.2011, 00:55 | Сообщение # 534
Белая тень
Группа: Консильери
Сообщений: 198
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (delaila)
Студентов человек 200, их всех надо раскидать по лабам, ну вот и мне перепало... хорошо,что только одна...пока dj

Да-да, не ропщи, а то провидение ниспошлет еще какого-нибудь тупого и притом блатного, которому слова не скажи и курсач напиши за него сама ))))
Quote (delaila)
Да, я славлюсь своими не простыми взаимоотношениями с сайтом dj

Я так думаю, это Синич права дал, а пароль зажилил, да, Синич? *подло* "Вы землю просили - я землю вам дал, а волю на небе найдете"?
Quote (sinichka)
Муа-ха-ха! А вдруг кто не заметил? dj

Ага, бойтесь человека с такой подписью (и аватаркой), он страшен *здесь подразумевается художественный смех Хаями Сё*


"...Слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время." (с)
 
sinichkaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:57 | Сообщение # 535
Добрый админ
Группа: Главарь
Сообщений: 374
Репутация: 23
Статус: Offline
Эхх, опять заставили работать... Устал я, завтра продолжу dc
Эмм, мне пароля не жалко.Обращайтесь, я дам df
 
delailaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:59 | Сообщение # 536
Кавайный модератор.
Группа: Правая рука главаря
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Фэнгисмайл)
Да-да, не ропщи, а то провидение ниспошлет еще какого-нибудь тупого и притом блатного, которому слова не скажи и курсач напиши за него сама ))))

Чур меня, чур меня df
Не, пусть меня минует чаша сия dj
Quote (Фэнгисмайл)
Я так думаю, это Синич права дал, а пароль зажилил, да, Синич? *подло* "Вы землю просили - я землю вам дал, а волю на небе найдете"?

Не, я думаю, что Оле просто в страшном сне не могло привидеться, что я полезу в какие-то CSS и буду с ними что-то делать( явно насильственное и не очень приличноеXDD)...

Оля, кто тебя заставил работать??? Скалкой его, скалкой))

 
ФэнгисмайлДата: Суббота, 12.03.2011, 01:01 | Сообщение # 537
Белая тень
Группа: Консильери
Сообщений: 198
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (delaila)
явно насильственное и не очень приличноеXDD)...

Я представляю себе картину: "Вынесен бан модератору и консильери за групповое изнасилование таблицы стилей в извращенной форме" dj Уносите меня :)

Спасибо за буквы! *наслаждается* Наконец все видно!


"...Слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время." (с)
 
sinichkaДата: Суббота, 12.03.2011, 01:04 | Сообщение # 538
Добрый админ
Группа: Главарь
Сообщений: 374
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну что, теперь нормально? Менять шрифт не буду, потому как влом ae dj
 
delailaДата: Суббота, 12.03.2011, 01:06 | Сообщение # 539
Кавайный модератор.
Группа: Правая рука главаря
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Фэнгисмайл)
"Вынесен бан модератору и консильери за групповое изнасилование таблицы стилей в извращенной форме"

Именно так все и было бы)) Просто ты не видела, как Оля мне по аське объясняла, как надо редактировать страничку команды:
"-Видишь такую кнопочку?
- Э,нет, не вижу...
- Не,ну она точно там есть!"
Дальше шло описание внешнего вида кнопочки и так далее dj В-общем, бедная Оля, терпение у нее нескончаемое))
 
sinichkaДата: Суббота, 12.03.2011, 01:07 | Сообщение # 540
Добрый админ
Группа: Главарь
Сообщений: 374
Репутация: 23
Статус: Offline
Охохоюшки, надо бы диз поменять на весенний. Но не буду пока, по причине изложенной выше dj
 
Форум » Общая » Болталка » Общаемся (Флуд спасёт мир!)
Поиск: